До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рекламная кампания Jean GRITSFELDT

Revolution is not my Boyfriend

Украинский бренд Jean GRITSFELDT представил рекламную кампанию под названием Revolution is not my Boyfriend к одноименной осенне-зимней коллекции. Ее показ прошел весной на станции техобслуживания одного из автомобильных брендов, а сама коллекция поднимает вопросы сексизма, рассизма и других видов нетерпимости в современном мире.

Лицом рекламной кампании Jean GRITSFELDT стала певица Сюзанна Абдулла, компанию которой в кадре составили несколько профессиональных моделей. О своем выборе дизайнер рассказывает: "Сюзанна идеально отображает дух несогласия и борьбы с системой, с устоявшимися в обществе ложными принципами. К тому же, она не модель и от этого более интересна. Начиная с этого сезона я планирую постоянно привлекать молодых и амбициозных ребят для съемок, которые интересны не только одной внешностью". Работали над рекламной кампанией фотограф Татьяна Олифиренко и стилист Ju Li. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.