До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация новой коллекции Woolrich

Promotion

В столичной арт-галерее "ЦЕХ" свое первое 5-летие отметил магазин OSTRIV и представил концепт-коллекцию знаменитого американского бренда Woolrich. Старинная марка была основана еще в 1830 году в Пенсильвании и именно она, по легенде, стала первой использовать молнию при изготовлении мужских брюк. С тех пор компания активно внедряет новые технологии в производство одежды – не стала исключением и новая коллекция осень-зима 2016/2017. 

 

Специально для презентации галерейное пространство трансформировали в уголок североамериканского дома, расположенного где-то в густых лесах, где за окнами бушует вьюга и лежат высокие снежные сугробы. Именно для серьезных холодов и суровой зимы одежда Woolrich станет не просто идеальным, но самым комфортным выбором. Так считает и команда магазина OSTRIV, которая, в первую очередь, предлагает своим клиентам качественную одежду. В магазине насчитывается около 100 марок, которые эксклюзивно представлены только в OSTRIV. Кроме бренда Woolrich, в магазине можно найти вещи знаменитых обувных марок Fracap и Grenson, бренда для активного времяпровождения Penfield, одежду и обувь известного французкого бренда Aigle, а также Herno, Belstaff, Barbour и Henri Lloyd и другие. 

 

 

Гости презентации смогли оценить и главную гордость компании Woolrich – куртку Arctic Parka. Это изделие уже стало настоящей легендой – куртку создали в 1972 году для укладчиков нефтепроводов. Но она оказалась настолько прочной и удобной, что парку начали покупать и носить обычные люди, и совсем скоро эта модель побила все рекорды продаж и стала даже своеобразным символом марки. 

Посмотреть новую коллекцию, выбрать новинки на зиму, а также послушать певицу Alloise в галерею "ЦЕХ" пришли дизайнеры Ирина Каравай, Мария Маслий и Лера Жильева, байер Маруся Коваль, фотограф Василина Врублевская.

<b>Woolrich</b>

Фото: Алина Красиева

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.