До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация бренда Anna K в парижском Colette

13 июня в парижском концепт-сторе Collette состоялась презентация коллекции футболок украинского бренда Anna K, который стал первой маркой из нашей страны представленной в этом престижном модном пространстве. 

презентация Anna K в Париже

Уже известная в Украине и Европе серия Fashion Circus, в которую входят футболки с такими надписями как Front row only и I am on the list, были дополнены футболками с новыми слоганами It Girl и May I take your picture? Кроме этого, любимая футболка основательницы Colette Сары Лерфель с принтом I don't give interviews представлена здесь в синем цвете. Их популярность Лерфель объясняет: "Они простые, но с оригинальными месседжами, которые только и слышны во время недель моды".
 
<b>gallery-3565-5</b>

Вместе с дизайнером Anna K Аней Коломоец в Париже приехала основательница MBKFD Дарья Шаповалова с командой, а поддержать молодого дизайнера пришли обозреватель моды Vogue Украина Татьяна Соловей, модель Юлия Лобова и Омар Арфуш.


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.