До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Постсоветские интерьеры и фотопринты киевских гаражей в лукбуке Bevza

Столичный "Дом одежды", наверное, один из немногих торговых центров Киева, до сегодня сохранивших своей облик. И именно его постсоветские интерьеры запечатлели в новом лукбуке Bevza фотограф Ксения Каргина и стилист Надя Шаповал, проведя параллель с коллекцией Светланы Бевзы осень-зима 2016/2017 под названием "Наследие".

 
 

Отголоски советской эпохи пронизывают всю линейку: здесь и вязаные мохеровые платья, и пальто с акцентированными плечами, как из эпохи 80-90-х годов. Верхняя одежда серых оттенков – будто опустелые дома Киева, заброшенность которых усиливает соседство с новыми стеклянными высотками. К слову, принты в коллекции – это фотографии стен старых киевских зданий и облупившихся поржавевших гаражей. "Все эти детали коллекции Heritage указывают на то, что человек в условиях социального давления ищет выхода, обращаясь к своим прошлым поколениям", – так Светлана Бевза описывает идею линейки. Ниже смотрите полный лукбук Bevza осень-зима 2016/2017.

<b>Бевза лукбук осень 2016</b>

Читайте также:

Реклама

Бренд Bevza представил переводные тату

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.