До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Показ VDP весна-лето 2014 в галерее М17

Эдмондо Тирелли, для друзей просто Эддо, в галерее М17 представил новую коллекцию сезона весна-лето 2014 VDP. Глава компании VDP приехал лично познакомиться с украинскими клиентками итальянской марки и рассказать о своем бренде.



В 1984 году со словами "хочу, чтобы женщины мечтали" он представил первую коллекцию под именем VDP. Название подобрал соответственно: VDP – сокращенное Via Delle Perle с итальянского – жемчужный путь. Это и о решимости, с которой он намерен сделать свой бренд всемирно известным, и мире мечты, в который его одежда должна переносить поклонниц броских нарядов VDP. Ставку в коллекциях VDP делает на облегающие силуэты и элементы нижнего белья в верхней одежде, избыточный декор и яркие принты, броские цвета и откровенную стилистку. "Это одежда для женщины, которая соблазняет", – объясняет ультрасексуальность и ультраженственность своих коллекций синьор Эдмондо Тирелли, бонвиан и любитель красивых женщин, благодаря которым он с каждым годом становится моложе.

<b>gallery-1727-5</b>
Познакомиться с новой коллекцией пришли Алена Лавренюк, Ольга Навроцкая, Екатерина Сильченко, Татьяна Соловей.

<b>gallery-1728-5</b>



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.