До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Показ Alexander Wang х H&M

Американский дизайнер Александр Вэнг создал коллекцию для шведского масс-маркет бренда H&M. Показ минималистичной коллекции в черном и сером оттенках прошел в нью-йоркском спортивном комплексе Armory on the Hudson, где собрались известные модели, актеры, фотографы и блогеры – Джессика Честейн, Джастин Теру, Кейт Мара, Эллен фон Унверт, Ханна Габи Одиль, Леандра Медин.

Касия Страсс
Касия Страсс
Джессика Честейн
Джессика Честейн
Эллен фон Унверт
Эллен фон Унверт
Ханна Габи Одиль
Ханна Габи Одиль
Джастин Теру фото
Джастин Теру
Кейт Мара фото 2014
Кейт Мара
Соланж Ноулз
Соланж Ноулз

<b>gallery-4467-5</b>

Коллекция в спортивном стиле как для занятий бегом, так и для активного отдыха задала соответствующую атмосферу. Гости фотографировались на фоне боксерских груш, а локация показа была стилизована под беговые дорожки. Шоу началось с паркур-перформанса и закончилось выступлением Мисси Эллиот. Модели прошлись по подиуму в черных спортивных бюстгальтерах, лосинах, перфорированных шортах, дутых куртках, бесшовных футболках и облегающих топах и платьях, украшенных логотипом WANG. 

Реклама

<b>gallery-4471-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.