До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Подробности создания новой коллекции Anna K

Она идет по жизни смеясь

Географии продаж бренда Anna K, одежду для которого создает молодая и амбициозная Анна Коломоец, может позавидовать не один украинский бренд с более длинной историей.

Начав с выпуска хлопковых футболок с шутливыми надписями о модной индустрии, дизайнер от коллекции к коллекции выстраивает целый мир Anna K, который уже оценили в Париже, Флоренции и странах Азии. Сама Коломоец , которой исполнилось 18 лет, называет его одновременно ярким и соблазнительным, а в своей одежде объединяет еще детскую инфантильность с раскрывающейся от сезона к сезону чувственностью, свойственной девушкам возраста набоковской Лолиты. 

В новом сезоне главная героиня этого созданного мира отправится путешествовать. По мнению Коломоец, в поездке ей понадобятся ироничные платья с принтами в виде дорожных знаков и наряды, посвященные байкерам, которые постоянно находятся в пути.

<b>gallery-4554-5</b>

Отдельная часть весенне-летней коллекции Anna K посвящена аксессуарам для принцесс. Своим юным поклонницам дизайнер в новом сезоне предлагает обратить внимание на клатчи-коробочки с изображением мультгероев или с веселыми надписями.  

<b>gallery-4555-5</b>

Эта коллекция для Anna K уже стала рекордной. В нее вошло более 50 образов, которые в полном объеме можно будет рассмотреть во время прямой трансляции показа 1 ноября на vogue.ua. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.