До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый взгляд на коллекцию Navro осень-зима 2017/2018

За пару дней до показа новой осенне-зимней коллекции бренд Navro преоткрыл тайну и представил несколько ее ключевых образов. Дизайнер марки Ольга Навроцкая называет ее "для взрослых девочек", которые верят в чудеса, но при этом обеими ногами стоят на земле и точно знают, чего хотят от жизни.

Так, вместе с практичными джинсами Навроцкая в следующем сезоне предлагает носить яркие шубы и нарядные платья, кожаные сексапильные топы и жакеты с декором. Остались с поклонницами Navro в новом сезоне и единороги или аликорны, которые дарят капельку своего хорошего настроения и очарования каждой вещи из коллекции. Правда, в осенне-зимней коллекции к ним добавлены еще капли дождя и молнии. 

 

 

Навроцкая в свою очередь рассказывает: "Мы за демократичность, удобство и романтику, которые могут и должны сосуществовать друг с другом, чтобы в одежде было жить и удобно, и интересно". 

Реклама

Читайте также:

Актриса Хелен Миррен в блузе украинского дизайнера

Native: коллекция Navro весна-лето 2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.