До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первая коллекция бренда Label One

Каждый сезон на украинском модном небосклоне зажигаются новые звезды. В первый день 38-го сезона Ukrainian Fashion Week свою первую коллекцию показал молодой бренд Label One, за которым стоят две известные столичные модницы Оксана Берг и Алена Лавренюк. Первый ряд показа не уступал шоу уже известных украинских дизайнеров и девушки постарались не подвести ожиданий публики.

Вдохновением для Оксаны Берг, которая и работала над созданием этой коллекции, стали романы Агаты Кристи. Благодаря этому все шоу было пропитано британским духом с его любовью к плотным костюмным тканям, клетке и сдержанной джентльменской расцветке. Однако все эти детали идеально подчеркнули женственность силуэтов, среди которых основными стали юбки-карандаши и плотные корсетные топы. Под стать им были разнообразные пальто из сложнофактурных жаккардов, полупрозрачные блузы и вереница коктейльных и вечерних платьев, в которых раскрывать замысловатые преступления героиня Агаты Кристи точно могла бы с особым шиком. 

 

 

Реклама

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Открытие ювелирного корнера Vogue UA & UFW

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.