До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Открытие выставки Louis Vuitton Series 2 — Past, Present and Future

В Лос-Анджелесе прошло открытие выставки Louis Vuitton Series 2 — Past, Present and Future, которое посетили не только постоянные обитательницы голливудских холмов, но и посланницы и подруги марки из Европы – Катрин Денев, Шарлотта Генсбург и Алекса Чанг. Сама экспозиция призвана ближе познакомить гостей с творчеством нового креативного директора Louis Vuitton Николя Жескьера и его коллекцией весна-лето 2015.

Катрин Денев, Николя Жескьер, Шарлотта Генсбург
Катрин Денев, Николя Жескьер, Шарлотта Генсбург

Приглашенные, среди которых также были Мишель Уильямс, Дженнифер Коннелли, Розамунд Пайк и Эмилиа Кларк продемонстрировали все разнообразие нарядов Louis Vuitton для наступающей весны. Например, номинантка на Оскар за роль в ленте "Исчезнувшая", Пайк выбрала короткое платье приглушенного синего оттенка с черной лентой вместо воротника, муза Жескьера Шарлотта Генсбург предпочла панк-роковый образ в духе Патти Смит, состоящий из джинсового костюма и полупрозрачного топа, а Алекса Чанг проявила английскую сдержанность в выборе лакированного плаща и белого простого платья, вдохновленных эпохой 60-х. Кстати, выбор Чанг можно назвать по-настоящему историческим для Louis Vuitton – именно этот образ открыл первую коллекцию Жескьера и стал новым этапом для старинного французского Дома. 

Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

Дженнифер Коннелли
Дженнифер Коннелли
Катрин Денев
Катрин Денев
Шарлотта Генсбург
Шарлотта Генсбург
Эмилиа Кларк
Эмилиа Кларк

<b>gallery-5025-5</b>

Естественно, что не обошлось на торжественном мероприятии без знаковых сумочек Louis Vuitton – модные гостьи с удовольствием позировали с ними в руках.

<b>gallery-5026-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.