До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Токио откроется новый бутик Dior Perfume & Beauty

9 октября в сердце Токио в квартале моды и роскоши Омотэсандо откроется бутик Dior Perfume & Beauty. Он расположится по соседству с бутиком Christian Dior Couture и будет представлять ароматы, последние новинки косметики и средства по уходу за кожей, созданные французским Домом. Также в пространстве Dior Perfume & Beauty расположится косметологический кабинет, в котором можно пройти процедуры по уходу за кожей с использованием косметики Dior Prestige, Dior Prestige White, Capture Totale и Hydra Life. 

<b>gallery-3956-5</b>

Чтобы отметить это событие, креативный директор Dior Mаke-up Питер Филипс разработал для японской аудитории лимитированную коллекцию макияжа Omotesando, вдохновленную эстетикой местной культуры. В нее вошли румяна, тени для век и помады в палитре от нежно-розовых тонов и до мерцающего белого оттенка. Главным акцентом линейки стали румяна, с которыми согласованы оттенки помад Rouge Dior и теней для макияжа век 5 Couleurs. "Выгравированные" на палетке румян буквы – логотип Дома. Питер Филипс объясняет свою затею так: "Я хотел бы отдать должное красоте японской каллиграфии, но в то же время поиграть с типографией Dior. Каждая буква шутливо обыграна и напоминает о цветах и ветряных мельницах".

<b>gallery-3958-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.