До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Открытие бутика Armani Exchange

В торговом центре Ocean Plaza открылся первый в Украине бутик Armani Exchange – итальянского молодежного бренда, основанного в 1991 году Джорджио Армани. Это динамичный бренд и один из законодателей стиля современной молодежи, выпускающий одежду в урбанистическом стиле для повседневной жизни и рассчитанный на поколение миллениалов – уверенных в себе молодых людей, креативных, полных сил и энергии. 

В первом киевском бутике A|X представлено две линии одежды сезона осень-зима 2016/2017 – мужская и женская, включая обувь, сумки и другие аксессуары. Ассортимент составляют куртки, классические костюмы, спортивные штаны и футболки для мужчин и элегантные платья-футляры, пальто классического кроя, юбки, джемперы и костюмы для женщин. Открытиие бутика приветствовали известные гости – саблистка и олимпийская чемпионка Рио-2016 Ольга Харлан, пловчиха Яна Клочкова, дизайнер Елена Бурба, шоу-мен Андрей Шабанов и музыкант Александр Кривошапко, а специальным гостем мероприятия стал директор по развитию  бизнеса  Armani Exchange в Европе Андреа Джорджи. Настроение вечера задавали музыканты Ptakh_Jung и группа Secret Avenue, а необычным арт-перфомансом многих увлекла художница Светлана Островская, создававшая коллажи из черно-белых фото – снимков городской архитектуры Киева и эпизодов с разных рекламных кампаний A|X.

<b>Armani Exchange</b>
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.