До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Осенне-зимняя коллекция La Perla

Итальянский бренд La Perla представил осенне-зимнюю коллекцию белья под названием Duende, которая отражает эмоции Испании и ее дух, где в едином танце смешались традиции и современность, искусство и коррида. Vogue.ua выбрал самые интересные комплекты белья, которые разожгут очаг страстей в промозглый ноябрьский день.

Осенне-зимняя коллекция La Perla


Чтобы максимально выразить всю страсть испанской души, дизайнеры марки выбрали кружева Ливерс в горошек или с использованием андалузских узоров, которые в сочетании с изящным макраме превращаются в кружевные розы. Для работы с тюлем здесь используется специальная вышивка, которая напоминает мавританскую филигрань, а шелковый атлас и шифон для ночного белья украшены в свою очередь вставками из кружева и вышивкой, которая вьется по всему телу.  

Осенне-зимняя коллекция La Perla

Особое внимание дизайнеры уделили переосмыслению испанских мотивов: веера и розы, шелковые кисточки и маленькие помпоны они скопировали с пиджаков матадоров, а воланы, оборки и воротники-пелерины из кружев взяты с традиционных испанских платьев.   

Осенне-зимняя коллекция La Perla

Осенне-зимняя коллекция La Perla

Символ коллекции – роза, которая в классическом сочетании черного и красного выглядит особенно благородно, а основные цвета коллекции Duende – черный, рубиновый, гранатовый, сапфировый, топазовый.  

<b>gallery-1730-5</b>
Коллекция La Perla представлена по адресу: г. Киев, ул. Бассейная, 1-3/2А , ТЦ Арена Сити, тел. (044) 495 28 42.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.