До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Versace весна-лето 2016

Коллекция Versace весна-лето 2016 наверняка войдет в историю марки как одна из самых успешных и неожиданных за последние ее годы. 

Донателла Версаче, которая последние несколько сезонов не переставала повторять, что Versace стоит перед новым этапом в своей истории и именно теперь все будет по-другому, наконец-то на практике продемонстрировала, что длина мини и открытое тело – это не всегда вульгарно.

Решить эту задачу Версаче помогла правильно подобранная цветовая гамма – оттенки хаки, коричневого, темно-песочного с редкими вспышками животных принтов – и объемные детали, прежде всего, парки на манер армейских курток. Именно они в паре с мини-платьями особенно запомнились гостям шоу. 

Донателла Версаче не была бы собой, если бы не выпустила на подиум хотя бы несколько дерзких и вызывающих образов. Сделала она это в самом конце шоу и доверила продемонстрировать классику Versace самым горячим девушкам – Джиджи Хадид, Ракель Зиммерманн и Наташе Поли.

Всю коллекцию смотрите в разделе ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.