До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции TAGO осень-зима 2015/2016

Promotion

Один из немногих украинских брендов, работающих по принципу масс-маркета, TAGO представил свою коллекцию на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Этот сезон стал дебютом марки на подиуме MBKFD, на котором свои коллекции представляют такие дизайнеры, как Яся Миночкина и Яся Хоменко, Костя Омеля и Ксения Шнайдер. В предыдущем сезоне бренд TAGO разрабатывал свою коллекцию совместно с украинским дизайнером Виктором Анисимовым и показывал ее на Ukrainian Fashion Week.

Автор коллекции осень-зима 2015/2016 – креативный директор марки Татьяна Чумак. Подиумная линейка марки Front Row состоит из 28 образов и предлагает гардероб на каждый день для активных девушек, которые успевают все на свете и ведут активную жизнь – деловую, личную или общественную. Это отражается в выборе тканей: в коллекции преобладает шифон и костюмная ткань, бархат и органза, а в вечерние образы включены наряды с пайетками. В новом сезоне TAGO продолжает исследовать силуэты, знакомые по сезону текущему – брюки-клеш или фатиновые юбки, и дополняет их тонкими ретро-цитатами. Женственнын наряды сменяют строгие деловые образы – платья-футляры с глубоким декольте и акцентированной с помощью пояса талией контрастируют с прямого кроя платьями-рубашками и брючными костюмами. Пальто и жакеты предлагается носить тон в тон с брюками или юбками, дополняя их сорочками из металлизированного шифона. Основные цвета коллекции – черный, белый, бежевый и серый, дополненные вкраплениями голубого и сиреневого.
<b>gallery-5317-5</b>
Всю коллекцию TAGO осень-зима 2015/2016 смотрите в рубрике "Показы".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.