До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор: Burenina, осень-зима 2014/2015

Елена Буренина, которая каждый раз выбирает сложные и не всегда однозначные темы для своих коллекций, в этот раз на подиуме UFW  рассуждала об освобождении. 


Открыла показ одна из самых ярких моделей этого сезона Соломия Згода в черно-белом брючном комплекте, а удлиненные рукава на сорочке здесь навевали мысли об усмирительных рубашках. Эту тему затем продолжили свисающие длинные ремни на аксессуарах, а также принты и фактуры в виде запутанных линий на широких топах и платьях, а в одном из выходов руки модели и вовсе были скованы под полупрозрачным верхом.

<b>gallery-2735-5</b>

Однако любое заточение рано или поздно заканчивается и долгожданная свобода наступает. Этот момент дизайнер выразила включение в коллекцию насыщенных голубых и синих оттенков. Как заключенный на свободе с особым трепетом ценит ясное небо, так и Елена Буренина закончила показ на оптимистичных нотах.

<b>gallery-2736-5</b>


<b>gallery-2737-5</b>


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.