До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор: Anna October, осень-зима 2014/2015

Первый полноценный день показов Kiev Fashion Days открылся камерным перформансом дизайнера Анны Октябрь, которая променяла классический подиум на подмостки одного из старейших кинотеатров Киева "Кинопанорама".  



Гости показа разместились в мягких креслах, свет погас, а на экране появились кадры ленты Луиса Бунюэля "Дневная красавица" в главной роли с Катрин Денев. Ее сдержанные наряды, созданные Ив-Сеном Лораном, стали негласным лейтмотивом романтичной, но с нотками ретро, коллекции Anna October. 

<b>gallery-2839-5</b>

Дизайнер продемонстрировала в "Кинопанораме" лишь ключевые образы коллекции, отдав предпочтение женственным платьям-футлярам длиной немного ниже колена, с полупрозрачными вставками и обнаженными спинами. Они вполне подошли бы для Северины, главной героини "Дневной красавицы", которая устала от буржуазной жизни с любящим мужем и искала дополнительных эмоций в одном из борделей Парижа. Кроме этого дизайнер представила брючные образы, которые в полумраке зрительского зала выглядели по-настоящему завораживающе, благодаря деликатной блестящей россыпи на ткани глубокого темно-синего оттенка. 

<b>gallery-2843-5</b>

Всю коллекцию Anna October смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.