До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Облачный атлас: Giambattista Valli Couture осень-зима 2017/2018

Всего за несколько дней до начала Недели высокой моды появилась новость, что Kering Group приобрели миноритарную долю в компании Maison Valli, которая представляет интересы Дома Giambattista Valli. С одной стороны, большие холдинги сегодня буквально монополизировали моду, а с другой, не у всех независимых дизайнеров получается держаться на плаву, а уж тем более создавать сложные кутюрные коллекции.

Instagram @Giambattista Valli
Instagram @Giambattista Valli

В случае с Giambattista Valli это более чем оправданный ход, его работы Haute Couture завораживают и вводят в тюлевый транс. Многие метры этого воздушного материала, сложенные в невесомые конструкции, тяжелые шелковые подолы платьев алого и винного оттенков и сложнейшая вышивка – коллекция Giambattista Valli Couture осень-зима 2017/2018 традиционна, в ней как всегда заметно давнее увлечение Валли работами иллюстратора Рене Грюо, но от этого не менее впечатляюща. Главными аксессуарами показа стали винтажные драгоценности Eleuteri.

Реклама
Giambattista Valli Couture осень-зима 2017/2018
Giambattista Valli Couture осень-зима 2017/2018
Giambattista Valli Couture осень-зима 2017/2018
Giambattista Valli Couture осень-зима 2017/2018

Всю коллекцию смотрите в разделе ПОКАЗЫ.

Читайте также:

Космическая одиссея: Iris Van Herpen Couture осень-зима 2017/2018​

Омары и оптические иллюзии в новой коллекции Schiaparelli Сouture​

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.