До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый бутик Alberta Ferretti в Киеве

В начале апреля в Киеве открылся бутик итальянской марки Alberta Feretti, которая известна своими изысканными вечерними нарядами, а ее основательницу Альберту Ферретти в модном мире называют "королевой шифонов".

<b>gallery-2978-5</b>

Визитной карточкой бренда Alberta Feretti являются романтические платья с деликатными драпировками и подчеркнуто женственными деталями такими, как вышивка хрусталем или полупрозрачными вставками. В киевском бутике уже представлена весенне-летняя коллекция, основой которой являются летящие платья насыщенных оттенков оранжевого, лазури и свежескошенной травы. Вдохновением для их создания послужила Южная Америка с ее яркими красками и неповторимой природой. Компанию монохромным нарядам составляют белоснежные блузы и платья с традиционной южноамериканской цветочной вышивкой, которая перекликается с украинскими традиционными мотивами. 

<b>gallery-2981-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.