До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая круизная коллекция MUZA by Olga Ivanova

Promotion

Украинский бренд MUZA, который в конце августа празднует свой второй день рождения, представил новую круизную коллекцию. "Одежда должна украшать женщину, подчеркивать достоинства и ее лучшие качества. – рассказывает о философии бренда основательница марки Ольга Иванова. – Я создаю не просто платья, а воплощаю особенное состояние женственности".

Реклама

Новая круизная коллекция марки называется BLIKI, а вдохновлена она океаном и всеми его оттенками – от бледно-бирюзового до глубокого зеленого. Также в коллекции дизайнер обращается к теме зеркал. "Зеркала олицетворяют хрупкость женского тела, но именно эта хрупкость и привлекает, – комментирует Ольга Иванова. -Пайетки и плиссировка дарят коллекции женственность и нарядность. Женщина, надевая брюки или платье из плиссе, как будто ныряет с головой в это состояние и чувствует себя особенно привлекательной. Это правда. Проверено на себе. В этих нарядах рождаются настоящие музы".

<b>МУЗА</b>

Designer: Olga Ivanova

Photographer: Julia Shyrokova

Stylist: Tanya Kozubova

Models: Sia Bond, Alexandra Ganitskaya

Make-up & Hairdo: Margarita Hait

Shoes: CULT Fashion Group

Сайт: www.muza.ua

Instagram: @muza_by_olgaivanova

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.