До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция TAGO by Varenyky Fashion

К 25-летию Дня независимости Украины два украинских бренда одежды TAGO, известный своими интересными и успешными коллаборациями с украинскими дизайнерами, и Varenyky Fashion, который переделывает на современный лад традиционный украинский вышитый костюм и переосмысляет заложенный в его оберегах сакральный смысл, представили совместную капсульную коллекцию.

 

В результате слияния лаконичных силуэтов TAGO и вышитого орнамента, заложенного в ДНК бренда Varenyky Fashion, линейка получилась минималистичной, носибельной и повседневной. Разработанные мастерами Varenyky Fashion графические и цветочные орнаменты-обереги вышивки идеального дополняют одежду бренда TAGO, а в преддверии осенней деловой активности могут стать хорошей базой для повседневного офисного стиля или отдыха. Например, белоснежные сорочки с вышитыми манжетами прекрасно сочетаются с деловыми костюмами, как продемонстрировала  известная украинская модель Ксения Кузьменко.

 
 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.