До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Неделя моды в Лондоне меняет локацию

Неделя моды в Лондоне переезжает на новое место, а показы сезона весна-лето 2016 пройдут уже не в известном Сомерсет-Хаус на берегу Темзы, а в самом центре британской столицы – в двухэтажном здании в стиле арт-деко, расположенном в районе Сохо.

По мнению Британского модного совета, это строение как нельзя лучше подходит для проведения модных шоу, а его месторасположение недалеко от главных шоппинг-улиц города должно привлечь еще больше внимания к британским дизайнерам. В прошлом году эта локация уже прошла испытание – в рамках фестиваля International Fashion Showcase новые коллекции здесь представили 110 молодых дизайнеров.

Показ Mary Katrantzou весна-лето 2015 в рамках London Fashion Week
Показ Mary Katrantzou весна-лето 2015 в рамках London Fashion Week

Напомним, что о переезде на новую локацию недавно объявил и оргкомитет Недели моды в Нью-Йорке. Временно показы американских дизайнеров будут проходить  в зданиях Skylight на Moynihan Station и Skylight Clarkson Square, а потом планируется постоянный переезд в центр Culture Shed, строительство которого еще не завершено. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.