До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Названы новые участники Swarovski Collective

Каждый сезон марка Swarovski сотрудничает с молодыми и талантливыми дизайнерами в рамках проекта  Swarovski Collective, которые создают для бренда специальные коллекции. Для сезона весна-лето 2014 к проекту присоединились новички – Alexis Mabille, Sister by Sibling, Michael van der Ham. 

<b>gallery-1009-5</b>

Swarovski Collective spring/summer 2014

"В прошлом Swarovski сотрудничал с такими дизайнерами как Эльза Скьяпарелли и Кристиан Диор, поэтому возможность присоединиться к звездной команде является большой честью для меня. Их кристаллы – особенный элемент, с помощью которого можно легко воплощать свои идеи и сочетать с другим декором при создании одежды," – комментирует голландский дизайнер Майкл ван дер Хам. 

<b>gallery-1010-5</b>

Swarovski Collective spring/summer 2014

Проект Swarovski Collective был инициирован в 1999 году и на данный момент объединяет 150 дизайнеров, среди которых Rodarte, Mary Katrantzou, Prabal Gurung, Giles.  Каждый член коллектива получает от австрийского бренда финансовую поддержку для создания коллекции в рамках проекта и полную свободу при использовании кристаллов Swarovski. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.