До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Накануне UFW: в ателье KAMENSKAKONONOVA

До показа KAMENSKAKONONOVA осталось три дня. Героини проекта "Накануне UFW" Наташа Каменская и Олеся Кононова пустили vogue.ua в святая святых – на примерку уже готовых образов.



В мастерской KAMENSKAKONONOVA в самом сердце Киева работа не останавливается ни на минуту – девушки вносят последние штрихи в новую коллекцию, одновременно проводят примерку на моделях, занимаются рассадкой гостей и успевают раздавать интервью.

<b>gallery-1394-5</b>
В их голосах слышится усталость, но в глазах горит огонь: готовящаяся коллекция будет важным витком в развитии бренда. Здесь впервые будут использоваться принты, а цветовая гамма обещает быть необычно широкой. "Коллекция будет более разноплановой, чем в предыдущие сезоны. Она будет немножко более эклектична в плане форм, фактур и цвета", – приоткрывает первые секреты будущей коллекции Ирина Павлик, управляющий партнер KAMENSKAKONONOVA. Они называют это сменой ориентиров, но суть при этом остается прежней – женственность не в обычном ее понимании, а на уровне рефлексов и чувств. 

<b>gallery-1392-5</b>
История KAMENSKAKONONOVA весна-лето 2014 будет о восприятии искусственного и натурального, придуманного и естественного. Эту философию дизайнеры выразили в сочетании дерева с металлом, камня с бетоном. Каков будет результат у такой битвы фактур – покажет шоу, а vogue.ua лишь еще больше интригует некоторыми образами.

<b>gallery-1393-5</b>


Показ KAMENSKAKONONOVA состоится 11 октября в 21.00.

Смотрите другие репортажи проекта "Накануне UFW": POUSTOVIT, BEVZA,KSENIA KIREEVA, ANISIMOV.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.