До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На показе BURENINA выступит литовская группа Beissoul & Einius

Дизайнер Елена Буренина, показ которой состоится 18 марта в рамках 36-го сезона Ukrainian Fashion Week, обещает удивить гостей шоу не только одеждой, но и живым выступлением литовской группы Beissoul & Einius.

Beissoul & Einius
Beissoul & Einius

До этого украинка создала концертные костюмы для литовских электронщиков, а теперь они выступят у нее на показе. Однако только этим перформансом сотрудничество Бурениной с Beissoul & Einius не заканчивается. В рамках общего проекта, который называется Chamillion, также будет представлен аромат под именем дизайнера. 

Beissoul & Einius
Beissoul & Einius

"Chamillion – это сочетание визуального ряда, музыкального сопровождения и аромата, которые вместе выражают неоднозначность, отсутствие всяких границ, способность меняться и адаптироваться к окружающей среде", – объясняет концепцию украино-литовского проекта Елена Буренина.

Поддерживают ее и музыканты из Beissoul & Einius: "В наших головах и мыслях все происходит с помощью фантазии: неважно, где ты находишься – в своей комнате или историческом музее – ты представляешь собой миллион частиц души и тела, которые передвигаются по воздуху, как аромат". 

Фото: Дмитрий Комиссаренко 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.