До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Miu Miu Resort 2015

Миуччиа Прада представила в Париже первую за три года круизную коллекцию для бренда Miu Miu. Итальянка давно известна своим чутьем предвидеть большие тренды и ее решение о проведении межсезонной коллекции, является очередным доказательством того, что внимание к ним будет только увеличиваться.

Miu Miu Resort 2015

"Это вечеринка", – кратко описала коллекцию Миуччиа Прада, которая продемонстрировала на ступеньках Palais d'I?na в Париже образы, навеянные одним из самых ярких периодов в истории моды – концом 60-х и началом 70-х годов ХХ века. Основой коллекции стали психоделические принты, украсившие короткие геометрические платьица в стиле Твигги с аппликациями из кристаллов и костюмы ярких расцветок с брюками клеш. 

Miu Miu Resort 2015

Miu Miu Resort 2015

По обыкновению, Миуччиа Прада с легкостью соединила ретро-мотивы и современные детали, а на первый взгляд несовместимый коктейль из летящих платьев, пестрых расцветок, связанных крестиком деталей и усыпанных камнями босоножек-гладиаторов в ее исполнении действительно выглядел веселой вечеринкой.

Miu Miu Resort 2015

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.