До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Michael Kors Pre-Fall 2014

Один из символов современной американской моды Майкл Корс всегда создавал коллекции очень носибельные, но запоминающиеся. Его вещи легко сочетаются друг с другом и самое главное – остаются актуальными не один сезон. Этим принципам дизайнер руководствовался и при создании новой Pre-Fall коллекции, посвятив ее взаимодействию мужского и женского гардеробов. Vogue.ua выбрал самые удачные примеры и комбинации:


Michael Kors Pre-Fall 2014

Главным приемом Корса стало добавление обуви в мужском стиле, на плоском ходу или платформе, как к повседневным брючным комплектам с нежно-голубыми сорочками, так и к нарядным платьям расшитым бисером. Даже к купальнику в клетку он подобрал лоферы с белыми кожаными вставками, а на плечи модели накинул объемное пальто.

<b>gallery-1915-5</b>
Также дизайнер отдельное внимание уделил верхней одежде, которая  сшита по всем канонам портновского мастерства. По его версии будущей осенью модницы должны выбирать объемные варианты и небрежно накидывать их на плечи, женственности можно добавить с помощью блестящей броши.

<b>gallery-1916-5</b>
Любая коллекция с мужским подтекстом невозможна без брюк – у Корса это как прямые бананы жемчужного оттенка с мягкими защипами и идеально отглаженными стрелками, так и более праздничные варианты с едва заметным рисунком пейсли, мерцающим на свету. 

<b>gallery-1917-5</b>

Самым легким способом добавить мужских ноток в девичий гардероб являются аксессуары. В коллекции Michael Kors эту роль на себя взяли прямоугольные клатчи в виде конвертов, которые напоминают мужские портфели. 

<b>gallery-1918-5</b>


Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.