До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Малевич и Уорхол в новой коллекции Olympia LeTan

Дизайнер Олимпия Ле Тан давно стала любимицей модниц всего мира, а особенно – завсегдатаев street-style хроники. Ведь ее клатчи – необычные и яркие – намного больше, чем просто it-bag, часто они напоминают произведения искусства, не лишенные иронии и легкого юмора.

Олимпия Ле Тан с моделями на презентации коллекции Olympia Le Tan осень-зима 2016/2017

Дочь знаменитого  иллюстратора Пьера Ле Тана, несколько лет назад она представила свои первые "литературные" сумки в виде обложек знаменитых книг. Для нового осенне-зимнего сезона 2016/2017 дизайнер предлагает клатчи, напоминающие о художниках – Казимире Малевиче, Энди Уорхоле, Эрро, Такаси Мураками и Дэвиде Хокни.

модель на презентации коллекции Olympia Le Tan осень-зима 2016/2017

 

модели на презентации коллекции Olympia Le Tan осень-зима 2016/2017

На Неделе моды в Париже Олимпия Ле Тан представила коллекцию и аксессуаров, и одежды. Презентация прошла в Galerie Perrotin, одного из самых знаменитых арт-дилеров Франции Эммануэля Перротена, среди работ Мураками, Эрро и Терри Ричардсона. Представление новой коллекции превратилось в инсталляцию: модели и дизайнер общались, фотографировались, делали селфи и пили шампанское, а за лентой, напоминающей музейное ограждение, за ними наблюдали посетители.

презентация коллекции Olympia Le Tan осень-зима 2016/2017

 

презентация коллекции Olympia Le Tan осень-зима 2016/2017

 

Реклама
клатч из коллекции Olympia Le Tan осень-зима 2016/2017

 

клатч из коллекции Olympia Le Tan осень-зима 2016/2017

<b>Olympia Le Tan</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.