До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лукбук Valery Kovalska осень-зима 2015/2016

Дизайнер Валерия Ковальская представила лукбук новой осенне-зимней коллекции, которую создавала во время своих многочисленных путешествий по миру. Во время работы дизайнер вдохновлялась арт-средой 1970-80х годов, уличным искусством и часто обращалась к элементам мужского гардероба. В результате Ковальской удалось создать собирательные образы, которые не только подойдут для различных климатических условий, но и будут понятны и уместны в разных странах и культурах.

Впервые дизайнер работала с ручной вязкой, а также активно использовала кожу, кашемир, коттон и шерсть. По традиции, Ковальская представила в коллекции много кожаных курток со сложными деталями, а поклонникам пальто предложила несколько моделей с ассиметричным подолом, акцентом на поясе или плечевой зоне. Цвета коллекции максимально универсальны – белый, черный, серый и приглушенно-красный. Для торжественных поводов в новой коллекции найдутся контрастные платья в пол с пышными юбками или широкими складками, а также белоснежные брючные комплекты. 

<b>gallery-5386-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.