До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лукбук Theo осень-зима 2016/2017

Украинский бренд THEO представил лукбук к новой осенне-зимней коллекции, которая в начале февраля была представлена в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а на прошлой неделе с шоу-румом More Dash коллекция отправилась в Париж, где с ней смогли познакомиться ведущие байеры и пресса, среди которых были Тони Глэнвилль, Линда Фарго, Карина Добротворская, Сара Майно, Сара Мауэр и Эвелина Хромченко. 

 

 

Напомним, что лейтмотивом коллекции стала свобода самовыражения, которая обладает особенной ценностью в наше время. По мнению дизайнера бренда Тео Декана, молодое поколение дизайнеров, которое не боится своих идей и смело их воплощает, сейчас делает революцию в модном мире и с ними невозможно не считаться. Разработал концепцию лукбука сам Тео Декан, а воплотить его идеи в жизнь помогли фотограф Сергей Васильев, графический дизайнер Savka и модель Алия Егорова.

Реклама

 

 

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.