До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лукбук Poustovit весна-лето 2015

Весенний Киев, наполненный ощущением радости и юности, послужил вдохновением для новой коллекции Лилии Пустовит. Заданное настроение она продолжила и в лукбуке Poustovit Spring 2015, представив в первый день зимы свой кусочек весенней свежести. 

Новая коллекция Poustovit стала настоящей выставкой-ретроспективой для платьев-рубашек, которые дизайнер постоянно показывает и переосмысливает от сезона к сезону. В этот раз к ним были добавлены кокетки и гипертрофированные накладные карманы.

<b>gallery-4729-5</b>

Лилия Пустовит любит и умеет работать с цветами, а также экспериментировать с авторскими принтами. Для будущей весны она придумала украсить любимые расслабленные и струящиеся силуэты рисунками с изображением цветущих каштанов. 

<b>gallery-4730-5</b>

"Женщина Poustovit -гармоничная и многоплановая личность, которая живет на стыке социальных и семейных ценностей. Жизнь "здесь и сейчас", вне зависимости от ситуации, будь то необходимость комфортного или остро-модного образа", – описывает Лилия Пустовит свою идеальную героиню. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.