До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лукбук Ostel весна-лето 2017

Гармония с природой, простота, сдержанность и утонченный вкус – все эти чувства возникают, по замыслу дизайнера Ольги Стельмаховой, при взгляде на новую коллекцию весна-лето 2017 под названием Niwa. В переводе с японского это название означает сад, а сама дизайнер стремилась передать эмоции и ассоциации, которые возникают при мысли о цветах – о любви и жизни.

 
 
 
 

OSTEL уже традиционно объединил шик Запада с гармонией Востока, но на этот раз продемонстрировал новый взгляд на формы и цвета. Так, на классических сорочках, белых, словно нательные рубахи, и хрупких платьях в бельевом стиле появились пояса оби, добавив в образы воинственной романтики.

 
 

Принципом японской философии, который заключается в построении образа на противоположностях, продиктован выбор тканей и сочетание фактур на сорочках и платьях c V-образным декольте. Цветовая гамма линейки спокойна: здесь преоблажают темно-бордовый, белый, оливковый и фиолетовый оттенки.  

 

 
 

Чтобы лучше постичь японскую философию, при создании коллекции будущего весенне-летнего сезона дизайнер бренда вдохновлялась кинолентой Dolls японского режиссера Kitano и специально составленным плейлистом из композиций Totemo, CHINAH, HONNE, Addal, Flamingosis, Parcels и Joe Hisaishi. 

 
 
 
 
 
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.