До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лукбук Litkovskaya осень-зима 2017/2018

Украинский бренд Litkovskaya представил лукбук к новой осенне-зимней коллекции, которая вдохновлена выставкой в парижском Центре Жоржа Помпиду 'Carambolages'. Состоит экспозиция из произведений искусства самых разных эпох и цивилизаций, демонстрируя все то, что накопило человечество за всю свою историю.

По этим же принципам построена и коллекция Litkovskaya – ее героиня идет против заданных правил, ориентируясь на собственный опыт и веру исключительно в свои силы. Жизнь она воспринимает как игру и этот факт Лилия Литковская выражает в коллекции с помощью спортивных элементов, мастерски вплетенных в философию бренда Litkovskaya с его тягой к архитектурному крою, деконструкции и фактурным материалам.

Реклама

Продолжает Литковская в новом сезоне и исследование военного костюма. На этот раз предметом ее изучения стал акетон – предмет одежды, который средневековые рыцари носили под латами для смягчения ударов. У Лили Литковской акетоны сшиты из кожи и болоньи, а при их разработке дизайнер использовала элементы старинного кроя.

[GALLERY id= 159671;]

Нашлось в осенне-зимней коллекции Litkovskaya место вещам и более женственным – юбкам-плиссе, тренчам из шифона и платьям-рубашкам.

Читайте также:

Взгляд со стороны: Харриет Квик об украинской моде

Украинские дизайнеры рассказали о саундтреках к показам

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.