До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Идеальная одежда для лета в лукбуке Ksenia Schnaider Resort 2017

Накануне открытия главного универмага страны Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев.

В каждой коллекции дизайнерский дуэт Ксении и Антона Шнайдер ищет самую суть простоты и пытается создавать одежду, не требующую лишних объяснений. Не стала исключением и коллекция Ksenia Schnaider Resort 2017. Она наполнена личными мечтами Ксении Шнайдер о совершенных летних каникулах и романтических приключениях, которые воплотились в расслабленных силуэтах, свободных платьях, легких блузах и мягких тканях. Принты в виде цветов и фруктов созданы Антоном Шнайдером. 

 
 

Не обошлось в коллекции и без уже традиционного для бренда денима. С ним связана интересная история. Первые джинсы Ksenia Schnaider появились почти случайно, но в результате стали настоящим Instagram- и streetstyle-феноменом. Именно благодаря соцсетям возник новый модный термин demi-denims –симбиоз широких шорт с узкими джинсами. Вдохновленная этим фактом Ксения решила предоставить дениму больше свободы в своих коллекциях и представила новые версии demi-denims. Кроме них, в линейке можно найти джинсы из более тонкого денима, комбинезон, рваные шорты, а также куртки и жилеты – унисекс в размере one size. Некоторые из изделий вышиты цветами.

 
 
 
 

Бренд Ksenia Schnaider будет представлен  на втором этаже ЦУМ Киев

Читайте также:

Desert: одежда Ksenia Schnaider на фоне песчаных пейзажей

100%: коллекция Ksenia Schnaider осень-зима 16/17

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.