До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лукбук Ksenia Kireeva осень-зима 2014/2015

Украинский дизайнер Ксения Киреева любит и умеет работать с кожей, которая снова стала основой ее коллекции. В новом лукбуке ее одноименной марки Ksenia Kireeva, сняла который фотограф Саша Самсонова, можно детально рассмотреть кожаные широкие шорты, сорочки, жилеты и платья.

лукбук ksenia Kireeva осень-зима 2014/2015

Вдохновением для коллекции стала старейшая на планете пустыня Намиб. Благодаря этому цветовая палитра коллекции сочетает в себе рыжие и васильковые оттенки, подчеркивают которые угольный, иссиня-черный и благородный серый. Компанию тонкой лайке, которая по идее дизайнера передает бархатистую структуру песка, составили шерстяное сукно, гладкий кашемир, трикотажное полотно ручной вязки и шерсть с высокотехнологичной пропиткой. 

<b>gallery-4121-5</b>

Главным силуэтом коллекции стало платье-футляр со сложно скроенной передней частью, дополняют которое юбки-миди и прямые пальто без застежки.

<b>gallery-4122-5</b>

Не обошлось в коллекции и без технологических новинок. Так, декоративные шпоры на каблуках выполнены с помощью набирающей популярность 3D-печати, подробнее о которой можно прочитать в материале из апрельского номера Vogue Украина.  

<b>gallery-4123-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.