До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие образы вечерней коллекции Marni

Вслед за круизной коллекцией итальянская марка Marni представила Evening Collection. Однако ее одежда для особых случаев, это не просто платья в пол с пышными юбками или обнаженной спиной, а сложные комплекты для девушек, которые не боятся рисковать и творческие идеи для них важнее, чем одобрение окружающих.

Marni Evening Collection

Открывает коллекцию строгий синий костюм с жакетом на две пуговицы, к которому прилагается накидка из черно-белых перьев. Вариацией этого образа является сочетание жакета и накидки, но с уже широкой юбкой длины миди, которая больше подойдет для длительных прогулок, нежели для званого ужина.

брючный костюм Marni Evening Collection

страусиная накидка Marni

Более празднично здесь выглядят разнообразные комплекты с крупным цветочным принтом в приглушенных оттенках, что придает коллекции декадентского флера и идеально подойдет для представительниц творческих профессий. 

цветочное платье Marni Evening Collection

шерстяной костюм Marni Evening Collection

Есть в коллекции место и пышным юбкам, но креативный директор Marni Консуэло Костильони умело обыграла их с грубыми свитшотами и объемными плащами, избавившись от их чрезмерной претенциозности. 

пышная юбка Marni Evening Collection

платье Marni Evening Collection

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.