До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

#ЛайкЛэйк: весенняя капсульная коллекция Lake Studio

Украинский бренд Lake Studio продолжает традицию выпуска капсульных межсезонных коллекций. Его новая работа иронично называется #ЛайкЛэйк и включает футболки с принтами художника Дмитрия Молдованова и ручной вышивкой, легкие двухсторонние стеганные плащи, яркие кимоно из плотного шелка, а также чехлы для телефонов.

Дизайнеры Lake Studio Олеся Кононова и Анастасия Рябоконь

"Мы решили дополнить нашу подуимную весеннюю коллекцию линейкой базовых вещей, которые можно носить каждый день. Нам всегда хотелось, чтобы наша одежда была не только удобной и практичной, но и несла в себе заряд положительных эмоций", – рассказывает дизайнер бренда Анастасия Рябоконь. В съемке приняли участие друзья бренда, которые вдохновляют всю команду в повседневной жизни: Василиса Фролова, братья Владимир и Влад Задираки, Павел Гудимов, Маша Цуканова, Наталья Череп, Таня Немченко и Елена Пащенко.

Реклама
Василиса Фролова
Елена Пащенко
Влад и Владимир Задираки

Олеся Кононова, один из дизайнеров Lake Studio, объясняет откуда вязлось название #ЛайкЛэйк: "Удивительно, но все еще встречаются люди, которые произносят название нашего бренда, как "Лайк". Вдохновившись этим, мы выпустили футболки с ироничным принтом "ЛайкЛэйк".

[GALLERY id= 159893;]

Читайте также:

All U Need Is Love: вечеринка Lake Studio в Helen Marlen Mandarin

Бэкстейдж показа Lake Studio осень-зима 2017/2018

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.