До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ksenia Schnaider покажет новую коллекцию в Париже

Украинский бренд Ksenia Schnaider продолжает активную работу по представлению новой осенне-зимней коллекции – в январе она была показана на крупнейшем немецком трейд-шоу Premium, спустя месяц презентована в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days в Киеве, а теперь отправляется в Париж.

Со 2 по 5 марта коллекцию осень-зима 2017 пресса и байеры смогут увидеть на трейд-шоу Capsule, а с 3 по 10 марта она также будет представлена в шоуруме FIND A NAME.

Реклама

Напомним, что новая коллекция Ksenia Schnaider стала очередным размышлением дизайнеров, Антона и Ксении Шнайдеров, о сути одежды как таковой. "Очевидно, люди больше не одеваются с головы до ног в одежду одной марки. При этом есть острый интерес к знаковым дизайнерским вещам, которыми дополняется нейтральная базовая одежда, – говорит о своих наблюдениях Ксения. – В прошлом сезоне нам удалось создать такую вещь-хит — джинсы Demi-Denims, успех которых позволил понять основные принципы сегодняшней моды и то, какое в ней место мы можем занять. Сейчас нам интересно работать именно с такими вещами, которые являются квинтэссенцией того, что мы делаем, а не тиражированием идей ради количества".

Читайте также:

Breaking news: Ksenia Schnaider продается на Stylebop

5 фактов о коллекции Ksenia Schnaider осень-зима 2017/2018

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.