До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В плену цветов: новая летняя коллекция CAT ORANGE

Promotion

Украинский бренд CAT ORANGE представил лукбук к новой летней коллекции, вдохновленной цветами и безграничной женственностью. Ее основа – это платья на любой вкус, в которых комфортно будет провести и жаркий день, и романтичный вечер.

Реклама

Крупные бутоны и мелкие соцветия, полевые цветы и роскошные розы – буйный мир флоры помог дизайнерам CAT ORANGE создать коллекцию, в которой можно будет найти принт на любой вкус. Созданы самые романтичные платья сезона из натуральных и легких тканей – льна, хлопка или шифона. В паре со струящимися силуэтами, дарящими свободу движений, но не скрывающих женственности, эти платья способны стать главными спутниками этого лета.

"На создание модных образов нас вдохновляет чувственность и романтичность женской натуры, но при это уверенность и стремление быть успешными. Мы знаем, что каждая из нас – это воплощение красоты и утонченности, – рассказывают в CAT ORANGE. – Наши героини – это современные девушки, жительницы больших городов, которым важна и красота, и практичность. Их жизнь настолько разнообразна и насыщенна, что они должны быть уверены в своем образе на 100%".

<b>CatOrange123</b>

Идеи CAT ORANGE уже больше десяти лет находят отклик в сердцах украинских девушек. Первый магазин бренда был открыт еще в 2004 году и за эти годы команда марки лишь укрепила свои позиции.

Сайт: www.catorange.ua

Facebook: www.facebook.com/catorange.ua/

Instagram: @catorange.ua

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.