До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция TAGO FRONT ROW

Promotion

Украинский fashion-бренд TAGO представил коллекцию своей первой линии TAGO FRONT ROW. В ее основе заложена идея простой элегантности, сочетающей сексуальность и аристократизм, а главным вдохновением для дизайнеров марки стали хорошо знакомые образы из 80-х: агрессивно-сексуальная Мадонна, романтичная принцесса Диана и экстравагантная Грейс Джонс.  


Основные цвета коллекции – насыщенный красный, чистый белый и черный. Платье-футляр идеально подчеркивает фигуру, объемный верх придает образу футуристичный оттенок, шорты и брюки с завышенной талией создают идеальный силуэт, а расклешенные юбки с лаконичными сорочками придают строгому образу бизнес-леди легкость и свободу.  


Все вещи из коллекции сшиты из натуральных материалов. Специально для TAGO FRONT ROW дизайнер Елена Романова создала линию аксессуаров: головные уборы, браслеты и ожерелья, придающие коллекции этнический оттенок, выполнены из кораллов, малахитов и агатов. 
 

Лицом новой коллекции стала украинская топ-модель Ирина Рожик. Также над фотосессией, анонсирующей TAGO FRONT ROW, работали фотограф Оля Кушик и стилист-визажист Маняша Подгорная.  

 

Официальная презентация первой линии бренда TAGO состоится 4 октября 2013 во время Fashion’s Night Out, в течение которой гости увидят fashion-перформанс с участием известных моделей и стилистов. 

<b>gallery-1238-5</b>

Коллекция представлена в бутике TAGO в Ocean Plaza, а также в онлайн-бутике www.tago.ua. Посмотреть всю коллекцию TAGO FRONT ROW.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.