До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция аксессуаров Chanel осень-зима 14/15

Французский модный дом Chanel представил лукбук аксессуаров к последней осенне-зимней коллекции, зрители которой были приглашены в настоящий супермаркет со стеллажами и разнообразными продуктами.



Аксессуары продолжают заданную локацией тематику и в очертаниях многих сумок Chanel можно узнать картонную упаковку для молока, шелестящую обертку от жвачки с резными краями, корзинку для продуктов, сумки-тележки на колесах или затягивающийся сверху пакет. Все сумки выполнены из кожи с добавлением деталей из нейлона и винилхлорида.

<b>gallery-3019-5</b>

Не обошлось в коллекции и без уже знаковых аксессуаров Chanel – черная стеганная сумка Boy в этом сезоне украшена контрастной вышивкой из стекляруса, а клатчи с застежкой CC выполнены из стриженного овечьего меха и дополнены надписью CHANEL #5 в стиле иллюстраций для комиксов.

<b>gallery-3020-5</b>

Отдельного внимания здесь заслуживает коробка для украшений Chanel, форма которой напоминает о подставках для стаканчиков. Внутри здесь спрятано зеркало, а длинный ремешок позволяет все свои богатства носить с собой.

Главной обувью показа Chanel осень-зима 2014/2015 стали высокие сапоги-чулки на низком ходу, спортивного настроения которым придают стеганные наколенники и форма как у кроссовка. 

Продолжают задорное настроение коллекции аксессуаров – наушники Chanel, к которым также прилагается фирменный стеганные чехол. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.