До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция Meadham Kirchhoff для Topshop

Самую крупную капсульную коллекцию для Topshop, которая включает в себя 80 предметов, представил для британского ритейлера модный бренд Meadham Kirchhoff. Vogue.ua выбрал самые интересные вещи.

<b>gallery-1740-5</b>

Коллекция, которая поступит в многочисленные бутики Topshop 21 ноября, состоит из вещей, вдохновением для которой в основном послужило детское телевизионное шоу 60-х годов The Magic Roundabout. Благодаря этому поклонники ярких и небанальных вещей смогут найти здесь все необходимое – цветные брюки в стиле пэтчворк, не менее цветастые меховые жилеты, сапоги с меховыми вставками пастельных оттенков, платья с россыпью золотых звезд и многое другое. 

<b>gallery-1741-5</b>
Отдельного внимания заслуживает оригинальная обувь в стиле ретро: она выполнена из бархата благородных оттенков, каблуки ее часто имеют радужную расцветку, а декор представляет собой крупные украшения из кристаллов.  

<b>gallery-1742-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.