До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рождественская коллекция платьев Lara Quint

Украинский бренд Lara Quint представил  рождественскую коллекцию платьев, выбрав лицом лимитированной линейки телеведущую Василису Фролову.

Василиса Фролова

Состоит коллекция из пяти ярких платьев, созданных по мотивам знакового для Lara Quint образа – платья длины миди с объемными рукавами и пышной юбкой из коллекции Bushido. "Это платье уже давно ассоциируется с маркой и на него постоянно поступают заказы, – рассказывает Лара Квинт. – Именно поэтому мы решили выбрать именно его. Тем более, что в преддверии праздников женщины всегда находятся в поисках идеального наряда и часто ищут именно что-то не черное".

Выбор лица рождественской капсулы Василисы Фроловой также связан с цветом – главным акцентом коллекции. Сама телеведущая рассказывает, что у нее сейчас только один главный вопрос, в каком же из платьев – пудровом, коралловом или индиго – встретить Новый Год. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В чем встретить Новый год: блестящие платья  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.