До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Капсульная коллекция Jean Paul Gaultier для Lindex

Легендарный французский дизайнер Жан Поль Готье выпустил капсульную коллекцию для скандинавского бренда Lindex и снялся в рекламной кампании с одной из своих муз – моделью Карен Элсон, которая украсила обложку сентябрьского номера Vogue Украина. Фотографии, сделанные в Париже Джейсоном Кибблером, появятся на билбордах в 16-ти странах по всей Европе, а также на телевидении и онлайн. "Эта коллекция стала для меня настоящим вызовом, но очень позитивным. Я смог увидеть людей, с которыми я обычно не работаю, и сделать мои вещи более доступными," – признался Готье. В коллекции дизайнер собрал все самые необходимые по его мнению вещи, которые должны быть в гардеробе каждой стильной женщины: юбки-карандаши, тельняжки, косухи, шелковые халаты. Коллекция отличается классическими принтами и силуэтами в стиле Готье. В наличии также есть корсеты, напоминающие культовые наряды Мадонны, и превратившие Готье из подающего надежды молодого дизайнера в звезду французской моды.

Jean Paul Gaultier for Lindex

Jean Paul Gaultier for Lindex

Цены на вещи из коллекции стартуют от 10 и доходят до 300 евро, так что теперь многие стильные европейские девушки смогут позволить себе классические вещи в присущем Готье стиле. Однако, дизайнер пошел на сотрудничество с Lindex не только из любви к своим поклонницам, но и ради благородной цели – 10% от продажи вещей пойдёт в благотворительный фонд по борьбе с раком молочной железы. Коллекция появится уже 8-го октября, и будет приурочена к 60-летию скандинавского бренда. 

Jean Paul Gaultier for Lindex

<b>gallery-4091-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.