До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Midsummer: летняя капсульная коллекция RITO

RITO представляет новую капсулу Midsummer, которая является продолжением основной сезонной коллекции бренда, посвященной творчеству Захи Хадид – одного из самых известных в мире архитекторов.

Творения Захи Хадид находятся на грани формообразования и законов геометрии. Они полны искаженных линий, разных изгибов и динамики. Поэтому, ключевым элементом Midsummer стали фактурные детали, которые напоминают окна-соты комплекса Galaxy Soho в Пекине — одной из визитных карточек Хадид.

Реклама

И если в основу подиумной коллекции RITO SS17 легла сдержанная и холодная цветовая гамма – новая же выполнена в сочных и ярких оттенках оранжевого, зеленого и синего – идеальных для экватора лета. Также в коллекцию вошли тонкие кардиганы, которые согреют в прохладный летний вечер, и платья на тонких бретелях. Последние стали адаптацией актуального сегодня бельевого стиля – в таких платьях свободно можно ходить и днем, и вечером.

Хадид невероятно тонко чувствовала форму и пространство, умела объединять функциональность и эстетическую красоту, а еще всегда смотрела в будущее и не боялась экспериментов. У команды RITO те же ценности: экспериментируя с трикотажем более двух десятков лет, RITO постоянно открывает его новые грани – и знакомого всем, и неизвестного при этом.

<b>Rito капсула</b>

Фото: Ksenia Sergienko


Стиль: Anastasiya Bass



Модели: Anna Shevchenko и Darina Kravchenko (1 Mother Agency)

Читайте также:

Все о моей матери: коллекция Anna October Resort 2018

Городская униформа: новая коллекция Litkovskaya

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.