До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как прошел показ Burberry осень-зима 2016/2017

В Лондоне состоялся один из главных показов Недели моды – Burberry, который по традиции прошел в Кенсингтонских садах. Шоу собрало самый звездный первый ряд и сопровождалось живым выступлением, на этот раз молодого и амбициозного музыканта Джейка Багга. 

 

 
 
Джейк Багг

Показ женской коллекции Burberry стал логическим продолжением мужского шоу, состоявшегося около месяца назад. Как и тогда, Кристофер Бейли отдал дань почтения Дэвиду Боуи, усыпав лица моделей характерными для его героя Зигги Стардаста блестками. Сам дизайнер описал свою новую работу как мозаику его любимых вещей, стиля милитари, богемных нот и глэм-рок мотивов из семидесятых.

 

Реклама

 

В результате, этот эклектичный набор на подиуме преобразовался в образы, в которых под объемными пальто-бушлатами прячутся легкие платья с пестрыми принтами и кружевные чулки, классическая британская клетка мирно соседствует с пайетками и питоновым принтом, а искрящиеся металлизированные ткани разбавляют сухость оттенка хаки. 

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как прошел показ Alexander McQueen

Лучшие показы на Неделе моды в Лондоне: часть 1

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.