До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как прошел показ Balmain, весна-лето 2015

Новую коллекцию Balmain представили самые востребованные модели современности – Рози Хангтингтон-Уайтли, Карли Клосс, Саския де Брау, Дарья Строкоус, Джоан Смоллс и Кендал Дженнер.
"Мы расширяем границы сексуальности", – прокомментировал за кулисами показа молодой и горячий Оливье Рустен, которому идея новой коллекции пришла на праздничной вечеринке после успешного осенне-зимнего шоу. Тогда его муза и подруга Рианна танцевала до утра в полупрозрачном коротком топе и ее образ стал отправной точкой уже для нового, весенне-летнего сезона.

модель Яна Годня

<b>gallery-4319-5</b>
Однако для материального воплощения своих мыслей дизайнер пошел не стандартным путем повсеместного обнажения, а выбрал более сложные ходы – он сделал ставку на сочетание различных фактур. Благодаря этому в коллекции было много кожи, органзы, шелка, кристаллов и перьев.

Рози Хантингтон-Уайтли на шоу Balmain

шоу Balmain весна-лето 2015

<b>gallery-4320-5</b>
Несмотря на заявленную чувственность, все образы Balmain выглядели графично и даже строго. Рустен выбрал мондриановскую цветовую гамму с сочными и яркими красками, которые использовал с математической точностью. Его узкие юбки-карандаши, широкие брюки с высокой талией, пиджаки с сильной линией плеча, глубокие и острые декольте, неожиданные вырезы наверняка оценят девушки, для которых фраза Women Power не просто слова.

шоу Balmain весна-лето 2015

Кендал Дженнер – сестра Ким Кардашьян

Главным аксессуаром в коллекции стали широкие ремни – они визуально делают талию уже, а в сочетании с фирменными жакетами Balmain и брюками создают очень стройный силуэт с бесконечно длинными ногами. Помогают им в этом изящные босоножки на шнуровке и высоких тонких каблуках. 

Саския де Брау

<b>gallery-4321-5</b>

Познакомиться с новой коллекцией Оливье Рустена пришла одна из самых ярких пар на Неделе моды в Париже – Ким Кардашьян и Канье Уэст, которые уже успели посетить шоу Lanvin и Balenciaga. К тому же в показе Balmain принимала участие младшая сестра Кардашьян Кендал Дженнер, модельная карьера которой сегодня стремительно развивается. Также в первом ряду за длинноногой армией девушек Balmain наблюдали Катрин Баба, Анна Делло Руссо, Шала Монрок и Дерек Бласберг.  

Ким Кардашьян и Карье Уэст на показе Balmain
Ким Кардашьян и Канье Уэст

Анна Делло Руссо
Анна Делло Руссо

Катрин Баба
Катрин Баба

Шала Монрок на показе Balmain весна-лето 2015
Шала Монрок


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.