До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как платье украинского дизайнера попало к Бейонсе

Вчера появились фото, по которым видно, как певица Бейонсе проводит время в Париже со своей семьей. Для прогулки и ужина в одном из парижских ресторанов она выбрала наряд из коллекции украинского дизайнера Наташи Зинько. 

Бейонсе в платье из коллекции Natasha Zinko Pre-Fall 2016

И это не первый раз, когда одна из самых известных женщин в мире появляется в вещах именно этого бренда. Так, для съемок последнего видео Lemonade Бейонсе и ее стилисты также выбрали белый наряд Natasha Zinko. 

кадр из видео Lemonade

Специально для Vogue.ua дизайнер Наташа Зинько рассказала о сотрудничестве со знаменитой певицей и ее командой: 

- Я дружу со стилисткой Lyna Ahanda, которая базируется в Лос-Анджелесе. Стилист обычно выбирает несколько вещей и всегда есть надежда, что что-то подойдет певице. Первый раз она надела моё платье в её новом видео. Я, конечно, была в диком восторге, когда просмотрела его. А сейчас выбор пал на платье из коллекций Pre-Fall 2016 в горох из джерси. Когда вчера вечером я увидела фото, очень приятно удивилась. Месяц назад мы по запросу стилиста послали 4 лука из этой коллекции и 2 образа из нынешней летней коллекции весна-лето 2016. По словам стилиста, есть надежда, что скоро мы увидим ещё раз другое моё платье на певице. Интересно какое именно это будет:))

дизайнер Наташа Зинько (Фото: Dvora)

Читайте также: 

Блог Наташи Зинько: правила уличной моды 

Реклама

Образ дня: Келли Осборн в вышиванке Yulia Magdych

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.