До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бренд H&M представил коллекцию свадебных платьев

От масс-маркет-брендов продолжают поступать недорогие свадебные предложения. Вслед за Asos, в коллекцию которого вошли платья самых разных фасонов от 75 до 250 фунтов стерлингов, наряды для свадебного торжества представил бренд H&M.

Джулия Рестуан-Ройтфельд в свадебном платье H&M

В свою коллекцию Conscious весна-лето 2016 шведский ритейлер включил три фасона свадебных платьев, которые поступят в продажу 7 апреля и будут стоить от 150 до 400 фунтов стерлингов. "Это праздник легкости и красоты, материализованный в мечтательных драпированных линиях для невесты, которая стремится одеться в этот день настолько красиво, насколько она это ощущает", – так дизайнеры марки описывают простые, но стильные подвенечные платья, которые олицетворяют последние три десятилетия haute couture и могут удовлетворить самых требовательных невест. Кроме того, следуя главной идее коллекции Conscious – ресайкл – свадебные платья H&M созданы из переработанных материалов.

 

Читайте также:

Самые модные свадебные платья этой весны

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.