До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гости показа Lanvin весна-лето 2015

Креативный директор Lanvin Альбер Эльбаз создал коллекцию, посвященную 125-летию легендарного французского дома.
На парижский подиум в приглушенном свете софитов вышла топ-модель 80-х Виолетта Санчес, за ней – 40-летняя Амбер Валетта, после – стройным отрядом прошлись Малгоша Бела, Мари Пиовесан, Кирстен Оуэн. Одни из самых известных моделей современности продемонстрировали главную ДНК знаменитого Дома – женственные и изящные платья. В год, когда Lanvin празднует свой 125-летний юбилей, Альбер Эльбаз представил новый взгляд на наследие Дома и в то же время трансформировал собственные наработки. 


Виолетта Санчес


Амбер Валетта


Малгоша Бела

Утонченные, мягкие силуэты платьев Альбер Эльбаз соединил на подиуме с более тяжелыми нарядами из парчи. На растительные принты  дизайнера вдохновило творчество знаменитого архитектора-модерниста Армана-Альбера Рато, который в свое время декорировал апартаменты и два особняка Жанны Ланвен. 
<b>gallery-4316-5</b>

Посмотреть новую коллекцию Lanvin пришло семейство Уэст-Кардашьян, не пропускающее ни одного знакового парижского шоу в этом сезоне. Также в первом ряду показа была давняя поклонница Дома – французская актриса Катрин Денев. 


Катрин Денев


Канье Уэст и Ким Кардашьян


Франка Соццани

<b>gallery-4318-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.